• 129164 г. Москва
  • Ярославская 8/7
  • +7(495)765-79-85

  • www.videopult-mebel.ru
  • e-mail: info@videopult-mebel.ru
  • e-mail: videopult-mebel@mail.ru

ООО «ВИДЕОПУЛЬТ» предлагает продукцию собственного производства по размерам и конфигурации заказчика.

 

Стол-пульт оператора – СПО-1 ширина – от 800 мм, высота - 750 мм, глубина - 1100 мм.

СПО-1 – стол-пульт оператора видеонаблюдения модульной конструкции на одно и более рабочих мест, предназначен для установки в помещениях управления и контроля технологическим процессом безопасности с расположением около стены или в центре зала.

Компьютерное оборудование устанавливается в интегрированном тех. модуле подстольного пространства с выдвижными полками для установки ПК (стандарта АТХ) или с монтажным блоком H-12U, для крепления оборудования 19” стандарта, доступ с внешней или внутренней стороны.

Мониторы устанавливаются в один ряд на штатных опорах.

По всей ширине, в цокольной части стола, имеется скрытое пространство для ввода питания, связи и других КЛ (кабельная шахта, кабельканал).

Кабельный менеджмент быстрого доступа оснащается розеточным блоком на 6 розеток – напряжением 220-240 В, розеткой RJ-45 и розеткой RJ-12.

Для скрытого подключения оборудования стол оснащён техническими отверстиями закрытыми заглушками d-60мм. с регулировкой рабочей ширины

По желанию заказчика вносим изменения и дополнения, в размерах, комплектации и выборе цвета декоративных деталей данного изделия.

Дополнительно изготовим необходимого количества различных шкафов и тумб в единой корпоративной цветовой гамме.