• 129164 г. Москва
  • Ярославская 8/7
  • +7(495)765-79-85

  • www.videopult-mebel.ru
  • e-mail: info@videopult-mebel.ru
  • e-mail: videopult-mebel@mail.ru

Стол-пульт трейдера (дилинговый)

Стол-пульт трейдера (дилинговый) (СПТ) - специальный стол, предназначенный для профессиональной деятельности, связанной с оперативным отслеживанием постоянно меняющейся информации и требующий полной концентрации внимания. Стол–пульт дилинговый - это комплекс модулей максимально удобной компоновки, подключения, регулирования и обслуживания специального коммутационного оборудования.

 

Стол-пульт трейдера (дилинговый)

Трейдер – это, как правило, всесторонне развитая личность с широким кругом интересов. Он всегда извлекает пользу даже из убыточных сделок, постоянно работает над собой, учится управлять своими эмоциями и чувствами, а устанавливая правила торговли всегда четко следует им. Эмоциональная составляющая в торговле настолько велика, что если не принимать никаких мер по ограждению себя от этой составляющей, то можно поплатиться деньгами и даже здоровьем. Мы предлагаем один из способов полной концентрации трейдера на его профессиональную деятельность - это удобство и эстетичность его рабочего места.

Стол-пульт трейдера (дилинговый)

Особенностью нашей конструкции дилингового стола (СПТ) является лёгкость и надёжность установки дополнительного оборудования для крепления и регулирования рабочих мониторов. Рабочая поверхность полностью свободна. Технические модули укомплектованы принудительной вентиляцией, для удобства обслуживания, оснащены выдвижными панелями, на которых устанавливается оборудование. Вся кабельная подводка укладывается внутри модуля ввод которой предусмотрен в цокольной части. Для хранения документов и личных вещей (СПТ) дополнительно комплектуется выкатными тумбами.

Стол-пульт трейдера (дилинговый)

Предлагаемые характеристики рабочего места трейдера.

Ширина – 1350мм, Глубина –1100мм, Высота 750мм. Это позволяет установить на столе; 4 монитора Д-17дюймов или 3 монитора Д-21дюйм, 2 монитора Д-24дюйма. В техническом модуле подключить до 4 системных блоков. Глубина подстольного пространства – 400мм, что соответствует правильной осанке трейдера. При выполнении заказа возможна любая конфигурация столов-пультов с учётом размера помещения, колличества рабочих мест и типа коммутационного оборудования.